Происшествия Очевидцы рассказали о видео, на котором бабушка ползала по дороге в Уфе

Очевидцы рассказали о видео, на котором бабушка ползала по дороге в Уфе

80-летняя пенсионерка не могла идти, но от помощи отказывалась

Бабушка отказывалась принимать помощь от прохожих

Видео с ползающей по уфимским дорогам бабушкой всколыхнуло соцсети. Ситуация произошла сегодня, 2 февраля, по адресу: Халтурина, 34. Видео с 80-летней пенсионеркой по имени Александра появилось в интернете. По словам очевидца Анны, бабушка отказывалась принимать помощь и была очень груба.

— Александра живет в этом доме на первом этаже, у нее есть родственники, но они живут в Москве, — рассказывает девушка. — Мой муж подошел к ней, чтобы помочь, но она грубо отказалась. Он спросил, куда она направляется, ответила: «Вам-то какая разница» и поползла дальше.

Анна добавляет, что колени бабушки были забинтованы, поверх были намотаны пакеты. Известно, что женщина по своей натуре очень добродушная и кормит соседских кошек.

В декабре на этой же улице под колеса КАМАЗа попала 60-летняя женщина. Пенсионерка скончалась от полученных травм в больнице.

Если вы знаете эту бабушку и ее историю жизни, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp на номер +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем