UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Следователи рассказали подробности гибели работника, который упал в сеноизмельчитель

Следователи рассказали подробности гибели работника, который упал в сеноизмельчитель

На ферме, где произошла трагедия, проводят проверку

Все произошло в деревне Дюртюлинского района

Работник фермы в Дюртюлинском районе погиб, когда готовил корм для скота — он поскользнулся и упал в работающий сеноизмельчитель. О трагедии, которая произошла вчера днем, 19 января, стало известно сегодня, 20 января, на оперативном совещании в правительстве.

— 40-летнему мужчине причинены были телесные повреждения, от которых он скончался на месте, — отметили в следкоме Башкирии. — По факту несчастного случая с рабочим проводится проверка. Следователи провели осмотр места происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу, опрашивают очевидцев, устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки лицам, которые ответственны за соблюдение правил безопасности в организации, дадут правовую оценку. По результатам проверки примут решение, возбуждать уголовное дело или нет.

Ранее мы рассказывали о том, что уфимец погиб в пожаре на буровой установке в ЯНАО.

Если вы стали очевидцем этого происшествия или обладаете подробной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсети «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем