Происшествия Уфимец зарезал сына в лифте Стали известны подробности убийства в лифте уфимской многоэтажки

Стали известны подробности убийства в лифте уфимской многоэтажки

Ранее сообщалось, что мужчина зарезал своего сына

Все произошло в одном из домов на улице Софьи Перовской

Сегодня, 20 января, стали известны подробности убийства в лифте уфимской многоэтажки. Ранее мы сообщали о том, что накануне 49-летний мужчина зарезал своего сына.

— Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего уфимца по подозрению в убийстве, — сообщили в следкоме Башкирии. — Как установлено следствием, рано утром 19 января 2020 года между подозреваемым и его 26-летним сыном произошла ссора на бытовой почве. Когда сын стал уходить из квартиры, отец взял нож, догнал его и ударил ножом в грудь в дверях лифта.

Скорую и полицию вызвали знакомые потерпевшего, они находились в момент ссоры в той же квартире. Ничем помочь медики уже не могли: от полученных травм мужчина скончался.

— Подозреваемый задержан, с ним провели первоначальные следственные действия, ему уже предъявлено обвинение. Решается вопрос о заключении его под стражу, — сообщили в следкоме.

Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии женщина убила сына молотком.

Если вы знаете детали этого преступления, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем