UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Полицейским стало известно, кто сбил насмерть пешехода в Башкирии

Машину, скрывшуюся с места преступления, нашли

Виновник был на ВАЗ-2109, он сбежал с места ДТП

Республиканская Госавтоинспекция выяснила марку легковушки, которая сбила пешехода в Стерлитамакском районе Башкирии. Удалось узнать, что виновник был на ВАЗ-2109, он сбежал с места ДТП и оставил умирать пешехода на дороге.

— Накануне сотрудниками ГИБДД разыскан автомобиль ВАЗ-2109 с характерными признаками наезда, личность водителя установлена, сейчас ведутся его поиски. Гражданин ранее лишен права управления транспортным средством за нетрезвое вождение, — рассказали в ГИБДД по РБ.

Напомним, авария произошла 15 января вечером на 6-м км автодороги Стерлитамак — Стерлибашево. От полученных травм 47-летний мужчина скончался на месте происшествия. Предположительно, пешеход шел по краю проезжей части в попутном направлении, светоотражающих элементов на одежде не было.

Если вы знаете водителя данного автомобиля или место его расположения, расскажите об этом редакции. Присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем