Происшествия На трассе в Башкирии лоб в лоб столкнулись SKODA Octavia и Great Wall

На трассе в Башкирии лоб в лоб столкнулись SKODA Octavia и Great Wall

Пассажирка внедорожника скончалась в больнице

Пассажирка внедорожника скончалась в больнице

В Белорецком районе лоб в лоб столкнулись SKODA Octavia и Great Wall. Авария произошла на 162-м км трассы Уфа — Инзер — Белорецк вчера, 15 января. За рулем легковушки находился 31-летний житель Челябинской области, за рулем внедорожника — 43-летний местный житель.

Удар в легковушку пришелся в правый бок

— В результате аварии 38-летняя пассажирка внедорожника с серьезными травмами госпитализирована, вечером того же дня она скончалась в медучреждении, — рассказали в ГИБДД по РБ.

Автомобили столкнулись лоб в лоб

По фото видно, что удар в легковушку пришелся в правый бок, машина сильно искорежена. У внедорожника полностью разбита передняя часть автомобиля.

Накануне в Башкирии в ДТП с грузовиком ГАЗ и ВАЗ-2110 погиб пенсионер, есть видео с регистратора. Оба водителя, попавших в аварию, оказались жителями Челябинской области.

Если вы стали свидетелем этой аварии или знаете погибшую, расскажите об этом редакции. Присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем