Происшествия Один погибший, пятеро — в больнице: на трассе в Башкирии столкнулись «Лада-Калина» и Mitsubishi ASX

Один погибший, пятеро — в больнице: на трассе в Башкирии столкнулись «Лада-Калина» и Mitsubishi ASX

Машины превратились в груду железа

В аварии пострадали шесть человек

Сегодня, 13 января, в Хайбуллинском районе произошло ДТП с погибшим. Авария произошла около 08:45 часов на автодороге Сибай — Акъяр. За рулем «Лады-Калины» находился 37-летнего житель села Акъяр. Mitsubishi ASX управлял 28-летний местный житель. От столкновения пострадали пять человек, один погиб.

Машина превратилась в груду железа

— В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте аварии. Второй водитель и пять пассажиров с обоих автомобилей доставлены в больницу. В числе пострадавших один ребёнок, — отметили в республиканской Госавтоинспекции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Подробности ДТП уточняются.

Последствия ДТП серьезные

В Уфимском районе Башкирии столкнулись Toyota Land Cruiser и Renault Duster, в аварии пострадали два человека. авария произошла накануне, 12 января, на автодороге Уфа — Чишмы. Toyota Land Cruiser управлял 45-летний уфимец, а французским внедорожником 47-летний житель Уфимского района. Телесные повреждения получили люди, находившиеся в обеих машинах. Подробности в нашем материале.

Знаете подробности этого ДТП? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем