Происшествия В Башкирии в аварии на трассе погибла 12-летняя девочка, ее 10-летняя сестра попала в больницу

В Башкирии в аварии на трассе погибла 12-летняя девочка, ее 10-летняя сестра попала в больницу

Машина, за рулем которой находилась их мать, вылетела в кювет и перевернулась

Причины, по которым произошла трагедия, еще предстоит выяснить

Сегодня, 11 января, в Чишминском районе Башкирии произошла смертельная авария с участием детей. Женщина, находившаяся за рулем иномарки KIA Venga, не справилась с управлением — машина вылетела в кювет. В аварии погибла ее 12-летняя дочь. Ее 10-летняя сестренка попала в больницу. Об этом сообщили в ГИБДД по республике.

— Сегодня около 6 часов вечера на 38-м км автодороги Арслан — Чишмы — Киргиз-Мияки зарегистрировано ДТП с погибшим ребёнком, — рассказали в ведомстве. — По предварительным данным, 35-летняя уфимка за рулём KIA Venga съехала в кювет с последующим опрокидыванием. 12-летняя дочь водителя скончалась при транспортировке в медучреждение. Вторая 10-летняя дочь госпитализирована.

Сейчас на месте аварии работают полиция и другие службы, подробности ДТП уточняются.

Ранее мы сообщали об аварии, которая произошла на перекрестке улиц Менделеева и Генерала Горбатова в Уфе: там столкнулись отечественная легковушка и «Яндекс. Такси».

Знаете подробности этого ДТП? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем