Происшествия В Башкирии сняли на видео, как мужчины тушат снегом горящий грузовик

В Башкирии сняли на видео, как мужчины тушат снегом горящий грузовик

Инцидент произошел в Ишимбае

Огонь заполыхал под капотом грузовика

В одном из дворов Ишимбая загорелся грузовик. Огонь, вырывающийся из-под капота, попытались потушить снегом. Происходящее снял на видео очевидец, ролик опубликовали сегодня, 9 января, в тематическом паблике в социальной сети.

— Может, движок грязный был. И что за такую тачку переживать — сгорит, новую получат. Это авто еще в фильме «Место встречи изменить нельзя» снимали, — иронично заметил пользователь с никнеймом florik1080.

bash.dtp.official / Instagram.com

На опубликованных кадра видно, что тушением огня занимались мужчины в спецодежде коммунальщиков. В то время как двое из них заливали огонь из огнетушителя, еще двое — лопатами закидывали под капот снег.

В начале декабря в Уфе прямо в депо загорелся тепловоз, в пожаре пострадали два человека, позже один из них умер в больнице.

В августе вандалы подожгли военный грузовик в парке Победы в Кумертау. А весной в Стерлитамаке из-за детской шалости сгорел Hyundai Solaris.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем