Происшествия Житель Башкирии угнал две машины, чтобы быстрее добраться домой

Житель Башкирии угнал две машины, чтобы быстрее добраться домой

Парня задержали, свою вину он признал

Парень очень хотел попасть домой, поэтому решился на кражу

В полицию Уфы за одну ночь поступило сразу два заявления от местных жителей об угоне их автомобилей. Оба преступления были совершены неподалеку друг от друга. В первом случае владелец ВАЗ-2115 обнаружил свою машину недалеко от припаркованного места со следами вскрытия. А владельцу ВАЗ-2112 повезло меньше — угонщик смог завести его транспорт и уехать с места происшествия.

Правонарушителем оказался 20-летний житель Уфимского района. Около дома парня полицейские обнаружили угнанную ВАЗ-2112. Молодой человек дал признательные показания и рассказал, что совершил противоправные деяния, так как хотел побыстрее добраться до дома.

— По предварительным данным, подозреваемый сначала попытался угнать ВАЗ-2115, но застрял во дворе. Тогда он бросил первую машину и пошел в соседний двор, где стояла вторая машина. Ее молодой человек смог завести и все же добрался до своего дома в селе Нурлино, — сообщили в МВД по РБ.

Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Похожий случай произошел неделю назад, тогда парень не смог угнать «Ауди» и угнал «Москвич».

Если вы знаете интересные случаи и истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем