Происшествия Появилось видео аварии с «Ладой-Грантой» и Volkswagen Polo под Уфой

Появилось видео аварии с «Ладой-Грантой» и Volkswagen Polo под Уфой

В ДТП пострадала мать двоих детей, которые ехали вместе с ней

Женщину-водителя зажало в отечественной легковушке

Сегодня, 5 января, в Сети появилась запись с видеорегистратора автомобиля, попавшего накануне в аварию под Уфой. Как сообщается, на повороте в деревню Алексеевку столкнулись автомобили «Лада-Гранта» и Volkswagen Polo. Спасателям пришлось деблокировать одного из водителей, в аварии пострадали два человека.

— Водитель иномарки утверждает, что ехал со скоростью 60 километров в час, — сообщает со ссылкой на очевидцев один загрузивший видео пользователь. — Также в отечественном автомобиле были два ребёнка и мать.

Видео: BASH.DTP.OFFICIAL / Facebook.com

Сообщается, что с женщиной ехала девочка двух с половиной лет и мальчик двенадцати лет, машина была оборудована детским креслом, старший ребенок — пристегнут.

— Девочка отделалась испугом и синяками, также было подозрение на сотрясение. Водитель «Гранты», женщина 55 лет, на данный момент в больнице, — сообщает пользователь, загрузивший видео. — Ее ждёт операция на ногу — из-за сильного удара произошло раздробление кости.

Мы направили запрос в ГИБДД по Башкирии, чтобы проверить эту информацию.

Ранее в Уфе произошла другая авария с участием автомобиля Volkswagen Polo — женщина за ее рулем насмерть сбила пожилого мужчину.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете его подробности? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем