Происшествия В канун Нового года в Уфе сгорел дом, погибли люди

В канун Нового года в Уфе сгорел дом, погибли люди

На месте пожара работают специалисты

Пожарные машины приехали потушить пожар

В Уфе при пожаре в неэксплуатируемом здании погибли люди, их личности сейчас устанавливаются. Трагедия произошла на улице Собинова сегодня, 31 декабря, рано утром, сообщила пресс-служба МЧС Башкирии.

— В 05:58 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС Башкирии поступило сообщение о пожаре в Уфе. На место направились 6 спецмашин и 20 человек личного состава, а также медики и полиция. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение в неэксплуатируемом здание 15 х 7 метров. Пожар локализован в 06:18. Открытое горение ликвидировано в 06:22. К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружены погибшие, — отметили в ведомстве.

Причина пожара и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются следственно-оперативной группой. На месте также работают дознаватель МЧС РФ и испытательная пожарная лаборатория.

Уфимец погиб при пожаре буровой установки в ЯНАО. На парковке жилого дома в Уфе сгорела машина, очевидцы сняли видео.

Автомобиль вспыхнул поздней ночью. В другом ночном пожаре в Башкирии пострадали мужчина и женщина.

Если вы стали свидетелем пожара, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем