Происшествия Из-за аварии с двумя бензовозами в Башкирии перекрыли дорогу

Из-за аварии с двумя бензовозами в Башкирии перекрыли дорогу

Для автомобилей организовали 160-километровый объезд по полю

Спасатели организовали пенную подушку 

Сегодня, 27 декабря, в Куюргазинском районе Башкирии произошла авария с участием двух бензовозов. У одного из них из баков разлилось топливо, к счастью, обошлось без пострадавших. Сейчас на месте ДТП работают спасатели, дорога в этом районе перекрыта. Для водителей организовали 160-километровый объезд по полю.

— С 15:00 силами ГИБДД организован объезд перекрытого участка, — сообщили в МЧС по Башкирии. — Весь легковой транспорт, в том числе микроавтобусы, автобусы средней вместимости, проезжают по объездной автодороге по полю, проблемных вопросов нет. Автобусов большой вместимости на автодороге нет.

Объездной путь проходит через поле

Сообщается, что районная администрация с четырех часов вечера предоставит водителям большегрузов горячее питание. В МЧС по республике уточнили, что жалоб и просьб от водителей и пассажиров не поступало.

Ранее мы сообщали о другой аварии, которая произошла сегодня утром в Башкирии — легковушка залетела под фуру, есть погибший.

Стали свидетелем данной аварии? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем