Происшествия В Башкирии легковушка угодила под грузовой поезд

В Башкирии легковушка угодила под грузовой поезд

Водитель машины погиб на месте

Погибший мужчина пересекал пути на запрещающий сигнал светофора, по предварительным данным

В Белорецком районе на железнодорожном переезде близ села Ассы легковушка ВАЗ-2114 угодила под грузовой поезд, который состоял из 16 вагонов. Водитель авто погиб на месте. Сама авария произошла сегодня, 25 декабря, около двух часов дня, сообщила пресс-служба ГИБДД по Башкирии.

— По предварительным данным, 33-летний житель деревни Мулдакаево Белорецкого района на нерегулируемом железнодорожном переезде пересекал пути на запрещающий сигнал светофора, — сообщили в ведомстве.

Железнодорожное движение возобновили. На месте трагедии работают сотрудники полиции и экстренные службы. Начато разбирательство.

Такие трагедии уже случались в Башкирии. К примеру, не так давно на железнодорожном переезде фура столкнулась с поездом, очевидец снял на видео последствия аварии.

Грузовой поезд сбил насмерть пенсионерку, когда та переходила дорогу по железнодорожным путям.

Другой житель Башкирии также угодил под поезд. В Благовещенском районе пожилой мужчина оказался на железнодорожных путях на территории предприятия. Поезд проехал по его ногам, спасти конечности не удалось.

Если вы стали очевидцем аварии на ж/д переезде, ждем ваши сообщения и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем