Происшествия Стали известны подробности смертельной аварии с грузовиком и Lada Granta в Башкирии

Стали известны подробности смертельной аварии с грузовиком и Lada Granta в Башкирии

В крупном ДТП погибли две пассажирки легкового автомобиля

Автомобиль получил серьезные повреждения

Сегодня, 22 декабря, в Госкомитете Башкирии по ЧС рассказали подробности смертельной аварии с грузовиком. ДТП произошло накануне рано утром — около села Ангасяк в Дюртюлинском районе столкнулись Lada Granta и грузовик Man. В аварии погибли две женщины.

— На автодороге Дюртюли — Нефтекамск произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, — сообщили в ГКЧС по республике. — По предварительной информации, водитель за рулем автомобиля Lada Granta не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с малотоннажным грузовиком Man.

Две пассажирки легковушки скончались на месте

Водитель легковушки с травмами попал в больницу, две его пассажирки скончались на месте.

— Прибыв на место аварии, спасатели отключили аккумулятор автомобиля во избежание возгорания и при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали погибших, — сообщили в ГКЧС.

Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства этой аварии.

21 декабря мы сообщали о том, что в Стерлитамаке машина полиции попала в ДТП с Hyundai, автолюбители сняли видео с места происшествия.

Если вы знаете обстоятельства этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем