Происшествия В Уфе на автобусной остановке больше часа лежало бездыханное тело пенсионерки

В Уфе на автобусной остановке больше часа лежало бездыханное тело пенсионерки

Сейчас причину ее смерти устанавливают следователи

Тело пенсионерки заметили очевидцы

Сегодня, 16 декабря, очевидцы сообщили о том, что на одной из уфимских остановок лежит тело пожилой женщины. Они возмутились тем, что на него никто не обращает внимания. Вскоре тело погибшей забрали, сейчас расследованием ее гибели занимаются в Следственном комитете.

— Уже больше часа тело женщины лежит на остановке «Универмаг "Уфа"», и никому нет дела, — возмутился один из горожан в соцсети и поделился фотографией с места.

Как выяснилось, погибшей оказалась 69-летняя женщина. Об этом сообщили в Следственном комитете Башкирии.

— По факту обнаружения тела женщины проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали в ведомстве. — С целью установления причины смерти назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

Похожий случай произошел в Уфе 13 ноября — тогда пожилому мужчине стало плохо прямо на людной улице, его откачивали сорок минут. Спасти пенсионера не удалось.

Если вам известны подробности этого происшествия или вы знали эту женщину, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем