Происшествия После полутора недель комы скончалась женщина, пострадавшая в ДТП с грузовиком

После полутора недель комы скончалась женщина, пострадавшая в ДТП с грузовиком

Авария произошла в Кармаскалинском районе Башкирии

«Лада-Приора» и Renault Logan двигались во встречном направлении

О смерти женщины, пострадавшей в ДТП с участием двух легковушек и грузовика, сообщил сегодня, 16 декабря, сотрудник пресс-службы ГИБДД Башкирии.

— Накануне, 15 декабря, 45-летняя женщина из Кармаскалинского района, пассажирка легкового автомобиля «Лада-Приора», скончалась в медучреждении, не приходя в сознание, — рассказали в Госавтоинспекции.

Авария произошла еще 5 декабря на трассе Уфа — Инзер — Белорецк в Кармаскалинском районе Башкирии. Столкнулись встречные «Лада-Приора», за рулем которой был 33-летний местный житель, и Renault Logan под управлением 47-летней женщины. После удара отечественная легковушка касательно задела попутный грузовик Freightliner. Водитель и 45-летняя пассажирка «Лады» оказались в больнице.

Пассажирка «Лады-Приоры» скончалась в больнице, не приходя в сознание, спустя 10 дней после ДТП

В минувшую субботу на дороге между Белебеем и Приютово столкнулись встречные ВАЗ-2112 и Ravon Nexia. Водитель отечественного автомобиля погиб на месте, еще семь человек пострадали.

Если вы стали свидетелем аварии, ждем сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем