Происшествия Появилось видео с места смертельной аварии с участием двух автомобилей Ford в Башкирии

Появилось видео с места смертельной аварии с участием двух автомобилей Ford в Башкирии

В ДТП погибла 59-летняя женщина, еще пять человек попали в больницу

После столкновения машины вылетели с проезжей части

Сегодня, 11 декабря, появилось видео с места ДТП, которое произошло накануне в Архангельском районе Башкирии. Как сообщили в республиканской ГИБДД, в первом часу дня на 64-м километре автодороги Уфа — Инзер — Белорецк столкнулись две иномарки. В аварии погибла 59-летняя женщина, пять человек с травмами попали в больницу.

— На перекрестке столкнулись Ford Mondeo под управлением 43-летнего местного жителя и Ford Focus, за рулём которого находилась 47-летняя женщина, — сообщили в ГИБДД. — Супруга водителя Mondeo скончалась на месте происшествия. Также с травмами госпитализированы оба водителя и три пассажира Ford Focus, двое мужчин и женщина.

Видео: ГИБДД по РБ

По предварительной информации, Ford Focus ехал в сторону Уфы, а Ford Mondeo — со стороны села Красноусольск в село Архангельск, не поделили дорогу на перекрестке. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы сообщали об аварии на перекрестке улиц Первомайской и Ульяновых — там после столкновения с легковушкой упал набок грузовик.

Если вы стали свидетелем аварии, ждем сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем