Происшествия В Башкирии сотрудники МЧС обнаружили в горящей квартире мужчину, который пытался выбраться наружу

В Башкирии сотрудники МЧС обнаружили в горящей квартире мужчину, который пытался выбраться наружу

Его госпитализировали в больницу, но выжить он не смог

Так выглядит квартира после пожара

В Башкирии мужчина пытался спастись от огня, но потерял сознание. Его обнаружили пожарные на полу собственной квартиры. Пострадавшего передали медикам, но выжить он не смог.

Все произошло накануне, 8 декабря, в городе Нефтекамске. Днем в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС Башкирии поступило сообщение, что многоквартирном доме произошел пожар. На место отправились 7 пожарных на двух спецмашинах.

— При вскрытии входной двери на полу квартиры без сознания обнаружен 48-летний мужчина, его передали работникам скорой помощи, которые госпитализировали его в городскую больницу, где впоследствии скончался. Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России, — сообщили в ведомстве.

5 декабря в Благовещенске при пожаре сгорела женщина, другого пострадавшего с ожогами доставили в больницу. Шесть дней назад в депо загорелся тепловоз, Следственный комитет Башкирии возбудил по этому факту уголовное дело. Накануне в Салавате на территории автовокзала загорелся автобус «Башавтотранса». Пассажиры в спешке выбегали из салона. Очевидцы сняли это на видео.

Если вы стали свидетелем пожара, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем