UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Chery Tiggo врезался в ограждение моста в Башкирии, водитель погиб

Смертельная авария случилась в Балтачевском районе

Водитель машины врезался в ограду

В Балтачевском районе республики погиб 25-летний водитель. Мужчина двигался по дороге Тутагачево — Шавьяды на своем Chery Tiggo и в какой-то момент потерял управление автомобилем. Его машину занесло на ограждение моста. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. Его 24-летнего пассажира с многочисленными ушибами госпитализировали в ближайшую больницу.

Пешехода не было видно в темноте

В тот же вечер в Туймазинском районе республики 38-летний местный житель за рулём «Лады» десятой модели сбил 56-летнего пешехода. В результате аварии мужчина погиб.

— Со слов водителя, погибший шел пешком с велосипедом в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде, — прокомментировали случившееся в пресс-службе региональной ГИБДД.

Всего за сутки, 7 декабря, случилось 13 аварий, в которых 2 человека погибли и еще 14 получили травмы различной степени тяжести.

Аварии с участием китайских легковушек стали часто происходить в Башкирии. Так, в начале ноября в Уфе дорогу не поделили «китаец» и KIA. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.

Если вы стали свидетелем одного из этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем