Происшествия Башкирские спасатели показали, как тушат пожар в доме — видео

Башкирские спасатели показали, как тушат пожар в доме — видео

В огне погиб 71-летний местный житель

Из горящего дома эвакуировали 8 человек

Сегодня утром, 27 ноября, в деревне Приуралье Архангельского района Башкирии загорелся двухэтажный многоквартирный дом. Спасатели прибыли на место и вывели из опасной зоны 8 человек, среди которых оказались 2 ребенка. Спасти жизнь 71-летнего хозяина квартиры не удалось. Процесс тушения пожара спасатели сняли на видео.

— В 12:22 поступило сообщение о пожаре в квартире дома по улице Вокзальной в деревне Приуралье, — сообщили в МЧС по Башкирии. — На место незамедлительно направлены силы и средства МЧС России, а также сотрудники полиции и медики.

Видео: МЧС по РБ

Как выяснилось по прибытии, загорелась квартира на первом этаже кирпичной двухэтажки. В одной из комнат полыхали диван и кресло.

— Пожар локализован в 12:33, потушен полностью в 13:20. К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружен мужчина без признаков жизни, — рассказали в МЧС по республике.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Минувшей ночью в многоквартирном доме в Уфе произошел пожар, эвакуировали 70 человек.

Если вы стали очевидцем пожара, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем