Происшествия В столкновении отечественной «семерки» с Chevrolet Niva в Башкирии погиб 61-летний мужчина

В столкновении отечественной «семерки» с Chevrolet Niva в Башкирии погиб 61-летний мужчина

А его 59-летняя пассажирка госпитализирована

61-летний водитель погиб, его 59-летняя пассажирка в больнице

В Башкирии 61-летний водитель ВАЗ-2107 погиб в ДТП, когда его машина столкнулась с Chevrolet Niva. 59-летняя пассажирка мужчины госпитализирована.

Авария произошла вчера днем, 23 ноября, на 1329-м километре дороги Москва — Уфа, сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

— Водитель погиб в машине скорой помощи. За медицинской помощью обратился 47-летний пассажир Chevrolet. Начато разбирательство. Обстоятельства ДТП устанавливаются, — рассказал детали аварии руководитель ГИБДД.

Днем ранее в Уфе произошла еще одна серьезная авария: пенсионерка попала под колеса автомобиля, когда она переходила через дорогу.

За девять месяцев этого года в республике водители 805 раз сбивали пешеходов. По информации полицейских, в 58 случаях виноваты пешие участники дорожного движения. Как правильно вести себя на дороге, чтобы не случилось беды, рассказали сотрудники ГИБДД.

Если вы видели момент этой аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем