Происшествия Двухлетняя девочка и месячный ребенок до сих пор в больнице: подробности отравления уфимской семьи

Двухлетняя девочка и месячный ребенок до сих пор в больнице: подробности отравления уфимской семьи

Отравилась газом и их соседка, ее состояние оценивается как средней тяжести

Сейчас сотрудники газовой службы и спасатели проверяют другие квартиры

Двухлетняя девочка и малыш, который появился на свет месяц назад, все еще в больнице. Накануне, 22 ноября, они и их родители отравились угарным газом в собственной квартире. Около 19:30 часов отец семейства пришел домой в квартиру по адресу: проспект Октября, 122. Зайдя в помещение, он увидел свою жену и двухлетнюю дочь без сознания. Мужчина сразу же позвонил в скорую помощь, но когда она доехала, помощь потребовалась и самому отцу — все члены семьи надышались газом.

Оказалось, что с жалобами на плохое самочувствие обратилась и 56-летняя женщина, проживающая в соседней квартире. Она остается в больнице в состоянии средней тяжести.


— В подъезде дома, где произошел инцидент, отключено газоснабжение, работают сотрудники газовой службы, — рассказали в Управлении гражданской защиты Уфы.

Спасатели и представители газовой службы осуществляют поквартирный обход.

29 октября в городе Нефтекамске целая семья отравилась бытовым газом, в том числе двое детей четырех и шести лет. От отравления умерла 33-летняя женщина. Еще четырех человек увезли в больницу.

Если вы хотите поделиться информацией об этой трагедии, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем