Происшествия Могли видеть в Казани: в Башкирии разыскивают 16-летнюю девушку

Могли видеть в Казани: в Башкирии разыскивают 16-летнюю девушку

Алена бесследно пропала два дня назад

Девушка пропала два дня назад

Полиция и волонтеры разыскивают пропавшую в Стерлитамаке 16-летнюю Алену Брызгину. Несовершеннолетняя пропала в пятницу, 15 ноября, и по настоящее время ее местонахождение неизвестно.

Ориентировку о поиске девушки разместили в социальных сетях волонтеры. Со слов пользователей соцсетей, девушку, по виду похожую на пропавшую, видели в соседнем регионе.

— Вроде видел похожую девушку в Казани, — написал подписчик сообщества поисковиков.

Подробности исчезновения Алены волонтеры не разглашают.

Приметы пропавшей: рост — 165 сантиметров, телосложение среднее, волосы тёмные, длинные, глаза карие. Была одета: серо-голубого цвета шарф, утепленный плащ черного цвета, синие джинсы, черные высокие сапоги до колен.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей девушки, просят обратиться по номеру +7 987 106-06-01 или 02.

В Башкирии продолжают вести поиски пропавшего 37-летнего Артема Мазова, который ушел из дома с двумя маленькими сыновьями, но обратно так и не вернулся. Следком республики обратился ко всем неравнодушным с просьбой помочь найти уфимца и его детей.

Если вы видели пропавшую, срочно наберите номер волонтеров или полиции, а также присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber на номер +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем