UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями

Друзья пропавшего в Уфе мужчины с двумя детьми: «Артема уволили за прогулы»

Как уверяют товарищи, у него стало на одну причину меньше вернуться домой

Пошла третья неделя поисков Мазовых

Друзья Артема Мазова в беседе с корреспондентом UFA1.RU рассказали, что его уволили с работы за прогулы — он работал инженером в структуре Башкирской генерирующей компании.

— Если представить, что он жив и скрывается, он, наверное, всё обдумывает, как вернуться, надо дать шанс вернуть всё обратно. Просто если бы его на работе поддержали, сказали, что в случае возвращения его обратно примут без последствий, дополнительный стимул для него бы появился. А так его нет на работе уже две недели, думаем, его уволили за прогулы, — рассказали друзья Артема.

В отделе кадров, где работал мужчина, корреспонденту UFA1.RU рассказали, что Артем Мазов на предприятии всё еще числится.

— Уволить его мы не можем, идет расследование, соответственно, по документам он числится нашим сотрудником, — сообщил представитель предприятия. — К своей работе он относился хорошо, и его уважали тут все.

Артем Мазов пропал 26 октября вместе с детьми, пятилетним Славой и восьмилетним Ильей. Накануне исчезновения он поругался с супругой, сказал ей, что пойдет гулять с мальчиками, но домой не вернулся. Больше их никто не видел. Друзья Артема говорили в интервью корреспонденту UFA1.RU, что мужчина по специальности инженер и работает в структуре Башкирской генерирующей компании.

Все материалы по этой теме вы можете прочитать по ссылке.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +89177520404.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем