Происшествия 72-летнюю женщину, которую искали волонтеры, нашли мертвой в овраге Уфы

72-летнюю женщину, которую искали волонтеры, нашли мертвой в овраге Уфы

Женщина могла свести счеты с жизнью

Женщину искали почти сутки

В уфимском овраге нашли мертвую пенсионерку. 72-летнюю женщину искали и полицейские, и волонтеры. Но поиски завершились уже на следующий день из-за нерадостных новостей.

Женщина жила на улице Степана Злобина, а ее тело нашли в 100 метрах от административного здания по улице Сагита Агиша. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник.

— На ее теле не обнаружили видимых повреждений. Вероятнее всего, женщина решила свести счеты с жизнью, — сообщил собеседник.

За девять месяцев этого года в полицию поступило 809 заявлений о без вести пропавших. 216 человек сумели найти. Остальные 593 находятся в розыске.

Сейчас полицейские и волонтеры прочесывают каждый уголок Уфы, чтобы выяснить где находятся исчезнувшие отец и двое малолетних сыновей. Для поисков привлекли московских криминалистов и федеральных спасателей. Прочитать все материалы об этом можно по ссылке.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем