Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Женщина, чьи муж и сыновья бесследно пропали, попросила помощи в поисках

Женщина, чьи муж и сыновья бесследно пропали, попросила помощи в поисках

Эльмира Мазова не теряет надежды найти близких живыми

Мама Ильи и Вячеслава Мазовых просит горожан скидывать фотографии людей, похожих на ее сыновей и мужа

Просьбу о помощи в поисках Артема Мазова и двух сыновей, Ильи и Вячеслава, опубликовала поздно вечером накануне, 2 ноября, на своей страничке в соцсети Эльмира, мама мальчиков.

— Детей и мужа ещё не нашли, прошу, кто имеет хоть какую-то информацию, пишите или звоните в полицию. Если видите похожих, то фотографируйте. Спасибо за все: репост, ходите с волонтёрами, молитесь — за любую помощь. Я надеюсь, я молюсь, что все будет хорошо, — написала Эльмира Мазова.

Артем Мазов исчез с сыновьями 26 октября

Мужчина увел мальчиков из дома больше недели назад, 26 октября. Машину, на которой они уехали, нашли сразу же, а вот от них самих до сих пор нет никаких известий. Водолазы исследовали реку, около которой последний раз видели Артема и его сыновей, волонтеры ищут их следы вдоль берега. О том, как ведут поиск добровольцы, UFA1.RU рассказал на днях один из них.

Если вы видели мужчину с детьми, похожими на Мазовых, срочно обратитесь в полицию или напишите нам в редакцию. Ждем ваши сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем