Происшествия На «проклятом» перекрестке в Уфе столкнулись KIA и «китаец», камеры сняли момент ДТП

На «проклятом» перекрестке в Уфе столкнулись KIA и «китаец», камеры сняли момент ДТП

В аварии есть пострадавшие

Всего пару недель назад здесь же случилась авария с участием 272-го автобуса

На пересечении улицы 50 лет СССР и проспекта Октября накануне поздно вечером, 1 ноября, случилась авария с участием такси и легковушки. Уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали момент столкновения автомобиля китайского производства и KIA Rio.

Как видно из видео, оба водителя пытались проскочить на мигающий желтый сигнал светофора. Примечательно, что совсем недавно на этом участке установили обновленные светофоры со светодиодными лентами, которые сигнализируют о смене цвета на семафоре издалека.

— «Китаец» проехал на красный и не собирался тормозить, — рассказали очевидцы в автопаблике «БашДТП» в соцсети «ВКонтакте».

По свидетельствам очевидцев, в аварии есть пострадавшие — на месте происшествия видели скорую помощь. Известно, что один из автомобилей, отлетев на обочину, сбил пешехода.

Кто-то в комментариях даже назвал перекресток «проклятым» и заявил, что его пора окропить святой водой. Еще свежо в памяти другое крупное ДТП на этом участке проспекта Октября. Пару недель назад там столкнулся с легковушкой, а потом врезался в столб пассажирский ПАЗ. В салоне в тот момент находились люди, многим потребовалась помощь медиков. Пострадавшим обещали выплатить страховку.

Если вы стали свидетелем этой аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем