Происшествия На проспекте Октября в Уфе перевернулась маршрутка с пассажирами, есть пострадавшие

На проспекте Октября в Уфе перевернулась маршрутка с пассажирами, есть пострадавшие

По словам очевидцев, автобус подрезала легковушка

Очевидцы сообщили о пострадавшей пассажирке автобуса

В Уфе перевернулся маршрутный автобус с пассажирами. Авария произошла на проспекте Октября, недалеко от остановки ГДК, прямо перед отделением республиканской Госавтоинспекции. О произошедшем сообщили в автопаблике «БашДТП» очевидцы происшествия.

По словам свидетелей аварии, автобус, который двигался по маршруту № 233, наехал на бордюр и опрокинулся набок.

— Подрезала «Лада-Гранта». Автобус был с пассажирами. Девушке плохо, — рассказал один из очевидцев ДТП. — Местные сотрудники ГИБДД моментально подбежали на место оказывать помощь.

Видео: bash.dtp.official / Instagram.com

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, столкнулись попутные «Лада-Гранта» под управлением 33-летнего местного жителя и пассажирский автобус FIAT Ducato. За рулем микроавтобуса находился 40-летний житель Уфы.

— В результате аварии для осмотра в больницу доставили 34-летнюю пассажирку и 19-летнего молодого человека. Всего в салоне находились пять пассажиров, — сообщили в ГИБДД Уфы.

По словам очевидцев, автобус подрезала «Лада-Гранта»

Осень в Уфе оказалась богата на происшествия с участием пассажирского транспорта. Так, в середине октября в районе остановки «Спортивная» пассажирский ПАЗ врезался в столб. На видео можно заметить, что водитель не разъехался с легковым автомобилем на перекрестке и направил автобус в сторону, где не смог уйти от столкновения с электроопорой.

А за несколько дней до этого на проспекте Октября случился пожар в моторном отсеке НЕФАЗа, принадлежащего компании «Башавтотранс». Три человека получили ожоги. Следком Башкирии начал доследственную проверку после ЧП.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или оказались среди пассажиров упавшего автобуса, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем