UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия эксклюзив

Уфимец заявился в развлекательное заведение с ружьем

В полиции решают, привлекать ли его к ответственности

Развлекательное заведение находится в Кировском районе Уфы

Рано утром сегодня, 22 октября, посетитель одного из развлекательных заведений в Кировском районе Уфы поднял немалый переполох. Он появился среди людей с ружьем в руках. На место сразу вызвали сотрудников полиции и на всякий случай скорую помощь.

— Время около четырех часов утра было. Нам показалось, что в руках у него автомат. Правда, нет уверенности, что оружие было настоящим. Может, и вообще муляж. Официантка говорит, у них там такое уже не впервые, — рассказал источник UFA1.RU.

В МВД прокомментировали случившееся и успокоили, что ничего страшного не происходило, что мужчина никому не угрожал:

— Сообщение в полицию поступило, участники данного события установлены. Принимается процессуальное решение в отношении мужчины, который воспользовался чужим оружием, а также владельца этого ружья, — сообщил сотрудник пресс-службы МВД Башкирии.

Может быть, в этот раз никто никому и не угрожал, а вот мать парня, которого застрелили на уфимском автовокзале в начале лета, не может понять, зачем обычным гражданам перемещаться по улицам города с ружьем.

А что будете делать вы, если увидите посреди города человека с ружьем в руках? Пишите и присылайте нам фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем