Происшествия В Московской области нашли мертвым стюарда из Башкирии

В Московской области нашли мертвым стюарда из Башкирии

Парень умер в съемной квартире, рядом с ним лежало тело его друга

Молодые люди работали в крупной авиакомпании

Стюарда из Башкирии нашли мертвым в Московской области. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. 29-летний мужчина и его 27-летний друг находились в съемной квартире в подмосковных Химках. Там их и обнаружили накануне, 9 октября. Молодые люди работали в авиакомпании «Россия».

Следственный комитет по Московской области организовал доследственную проверку.

— С места происшествия изъято порошкообразное вещество белого цвета, которое отправлено на химическое исследование. В настоящее время запланировано проведение комплекса необходимых проверочных мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.

Неделю назад в уфимской квартире соседи нашли мертвым мужчину. Жильцы обнаружили, что сосед не выходит из квартиры, а на этаже появился неприятный запах.

Если вам известны подробности этой истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем