Происшествия эксклюзив Разгневанный мужчина в Уфе избил свою дочь за курение кальяна

Разгневанный мужчина в Уфе избил свою дочь за курение кальяна

За девушку вступились ее поклонники, а потасовка попала на видео

Мужчина решил воспитать дочь 

Драма с элементами остросюжетного детектива развернулась накануне, 8 октября, в одной из уфимских многоэтажек.

Разгневанный отец увидел в социальной сети своей 13-летней дочери встречу подростков в кальянной на улице Столярова. Это очень не понравилось родителю, и он помчался прямиком в заведение. Там он устроил сцену и попытался увезти дочь. Но вслед за разъяренным отцом и негодующей девушкой бросились ухажеры барышни. В дверях лифта завязалась перепалка, которая попала на камеры видеонаблюдения. Запись редакции UFA1.RU предоставил источник.

— Мужчина взял себе в подмогу еще и бабушку дочери. В потасовке пострадала и пожилая женщина — отец методично наносил удары по обеим своим родственницам, — рассказал собеседник.

В МВД сообщили, что полицейские уже разбираются в ситуации.

— В отношении мужчины составлен протокол по статье 5.35 КоАП России. Это неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Сейчас проводится судмедэкспертиза пострадавшей девушки. По ее результатам уже будет принято соответствующее процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Накануне стало известно, что нерадивую мать лишили родительских прав за то, что она морила своих пятерых детей голодом, не водила их к врачу и не мыла. Сейчас решается вопрос об уголовном деле.

Если вы знаете подробности этого конфликта, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем