UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии две школьницы подрались на уроке

Одноклассники сняли разборку на видео

Одна из учителей разнимала драку

Не успела отгреметь история с погибшими щенками, которых якобы взорвали петардами подростки, как школьники из Стерлитамака снова оказались в центре скандала.

На днях на видео сняли, как пятеро девочек в классе одной из городских школ яростно дерутся и не стесняются в выражениях.

Примечательно, что все происходит в паре сантиметров от учительницы. Женщина не пытается утихомирить детей, а просто переставляет вазу, чтобы ее не разбили. Драку, судя по всему, разняла другая учительница.

Пост выложила в соцсети родительница, которая пожелала остаться неизвестной. С ее слов, все было снято в одной из школ на улице Чехова.

— На сегодняшний день 6В без надзора. Вчера по Сети видео из класса пошло. Куда смотрит руководство? Полный бардак. Родители договорились охранять детей в школе, пока не найдут основного. Этот класс с первого класса без учителей, все сбегают со школы через год. Что творится? Успеваемость детей на нуле, — написала мамочка.

Со слов женщины, ситуация с учителями в этой школе не из лучших:

— Учителя бегут оттуда, бросая детей, дети предоставлены сами себе. Учителей не хватает, сокращают часы преподавателей, из-за чего и бегут. Вчера неожиданно для всех детей и родителей ушла учитель башкирского языка, дети остались одни. За 10 дней до учебного года ушла учитель четвертого класса из-за инцидента с директором. Дети долго находились под надзором разных учителей, — пожаловалась родительница.

Видео вызвало шквал возмущения в социальных сетях. Руководство школы пока никак не отреагировало на видеозапись. UFA1.RU следит за развитием событий в Стерлитамаке.

Если вы являетесь представителем школы или вам известны причины конфликта, который привел к драке, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем