UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия эксклюзив «Матери пришлось вызывать скорую»: стали известны подробности аварии, где погибла 24-летняя девушка

«Матери пришлось вызывать скорую»: стали известны подробности аварии, где погибла 24-летняя девушка

С разницей в полгода женщина похоронила отца и мужа

Помочь Светлане врачи уже не могли

Вечерняя авария в Салавате унесла жизнь 24-летней местной жительницы Светланы. Девушка оказалась не в то время не в том месте — она сидела на пассажирском кресле ВАЗ-2112, когда в машину на скорости врезался Chevrolet Lanos.

Как рассказали журналисту UFA1.RU знакомые семьи, мать с разницей в шесть месяцев одного за другим похоронила отца, мужа, а теперь и дочь.

— Когда узнала о смерти дочери, матери пришлось вызвать скорую. Она в это время была на работе на смене — прибывшие на вызов медики еле привели ее в чувство, — рассказал собеседник издания.

На службе матери Светланы предоставили машину, и она отправилась решать вопросы с погребением. Сейчас коллеги собирают ей материальную помощь.

В семье воспитывают двух братьев погибшей Светланы, оба они еще учатся в школе.

Причины аварии, которая унесла жизнь молодой жительницы Салавата, сейчас выясняют сотрудники дорожной полиции.

— Говорят, что «двенашка» не виновата. И я в это верю, хорошие ребята там были, не алкаши и не наркоманы. Света работала в салоне красоты и в детском саду музыкальным работником, — рассказала журналисту UFA1.RU знакомая семьи.

По словам подруги погибшей, Светлана в этот вечер ехала в Уфу — «на свою работу и по делам».

— Это была очень милая и отзывчивая девушка, чересчур добрая. К тому же она потеряла недавно двух близких людей и личная была трагедия, о которой не напишешь, — рассказала подруга.

Известна и личность водителя отечественной легковушки. Он работает в патрульно-постовой службе полиции. Сейчас он находится в больнице.

В МВД Башкирии сообщили, что, по предварительной информации, их сотрудник совершал маневр законно, нарушений с его стороны нет. А вот к водителю второй машины есть вопросы.

Автомобилист на иномарке также находится на больничной койке. У него переломаны ребра и лопатка.

Если вы знакомы с семьей погибшей девушки и можете рассказать, что произошло на самом деле, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем