Происшествия Студент умер на физкультуре Первокурсник уфимского колледжа умер во время урока физкультуры

Первокурсник уфимского колледжа умер во время урока физкультуры

Точные причины смерти сейчас выясняют следователи

Спасти жизнь студента-первокурсника не удалось

Студент одного из уфимских колледжей скончался во время урока физкультуры. Первокурснику стало плохо во время занятия 28 сентября, спасти его жизнь медикам не удалось. О произошедшем сообщили в Следственном комитете Башкирии.

Пока достоверной информации о причинах смерти молодого человека нет. Точно неизвестно, было ли у него освобождение от занятий или проблемы со здоровьем. Следователи в данный момент проводят доследственную проверку и комплекс необходимых процедур, чтобы установить причины и обстоятельства гибели студента.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства смерти, по результатам будет принято процессуальное решение, — сообщили в Следственном комитете республики.

Первые подробности случившегося должны появиться завтра. UFA1.RU следит за развитием событий.

Другой странный инцидент произошел в Уфимском училище искусств. По словам очевидцев, из учебного заведения увезли в больницу студентку, ранее болевшую туберкулезом. После этого помещение продезинфицировали и продолжили занятия.

Если вам известны подробности этого инцидента, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем