Происшествия В Башкирии загорелся дом, в котором находилась семейная пара, один человек погиб

В Башкирии загорелся дом, в котором находилась семейная пара, один человек погиб

Огонь перебросился на баню, веранду и гараж с автомобилем

Пламя моментально перекинулось с дома на другие постройки

В пожаре в Башкирии погиб мужчина. Трагедия произошла поздно ночью 28 сентября в городе Белорецке на улице Братской. В пожаре сгорел жилой дом с баней, верандой и гаражом, в котором находился автомобиль. О произошедшем сообщили в МЧС по республике.

По информации ведомства, в доме в тот момент находилась семейная пара — они успели выбежать из полыхающего здания, почувствовав сильный запах гари. Однако мужчина, не дожидаясь прибытия пожарных, вернулся в объятый пламенем дом. Выбраться оттуда живым он уже не смог.

Хозяин дома, не дожидаясь пожарных, вернулся в задымленное и охваченное огнем помещение, но выбраться оттуда уже не смог

— Пожар потушен личным составом пожарно-спасательной части № 44, — сообщили в МЧС, — причины пожара и обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

26 сентября житель Башкирии убил своего односельчанина за интимную связь со своей матерью и поджег дом, чтобы замести следы. Следователи возбудили в отношении мужчины уголовное дело.

Если вы стали свидетелем пожара, срочно наберите 01. А мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем