Происшествия Под Уфой ВАЗ-21099 врезался в столб: погибли парень и девушка, еще двоих увезли на скорой

Под Уфой ВАЗ-21099 врезался в столб: погибли парень и девушка, еще двоих увезли на скорой

Последствия аварии очевидцы сняли на видео

Работу медиков сфотографировали очевидцы

Смертельная авария произошла около трех часов ночи 7 сентября под Уфой на Бирском тракте. Неподалеку от поворота на поселок Турбаслы в столб врезался ВАЗ-99 модели.

Последствия аварии очевидцы сняли на видео, страшные кадры опубликовали в паблике «БашДТП». В объектив попал момент, как фельдшер скорой пытается установить контакт с пострадавшим.

— Слышишь меня? Слышишь меня? — спрашивает медик, но парень не отвечает.

Видео: БашДТП / Vk.com

По данным полиции, за рулем находился 26-летний парень, он погиб. Скончалась и девушка, которая сидела рядом с ним. Еще одного молодого человека и девушку на скорой увезли в больницу.

— Житель поселка Черкассы, лишенный прав управления автомобилем за вождение в нетрезвом виде в 2016 году, допустил наезд на электроопору по ходу движения, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ. — Подробности аварии устанавливаются.

В начале этой недели, 2 сентября, «Нива» протаранила автобус с пассажирами. Момент аварии попал на видео. Пострадали три женщины.

Если вы знаете погибших, пострадавших или пострадали сами, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем