Происшествия В Уфе сгорел склад с травой

В Уфе сгорел склад с травой

Огнем охватило помещение в 400 квадратных метров

Огонь бушевал внутри помещения

Сегодня, 4 сентября, в Уфе сгорел склад с лечебной травой. Помещение в 400 квадратов загорелось на улице Ветошникова, недалеко от строящейся мечети «Ар-Рахим». Пожарные и спасатели выехали на место и уже там поняли, что огонь разыгрался не на шутку.

— По прибытии к месту вызова установлено, что происходит скрытое горение внутри двухэтажного здания частного склада, существует угроза распространения пожара. Ранг пожара повышен до 1 БИС. Руководитель тушения пожара принимает решение повысить ранг пожара до номера 2. К месту прибывают дополнительные силы и средства, — сообщили в МЧС Башкирии.

На возгорании задействовали 38 пожарных

С огнем боролись 38 пожарных и 16 единиц техники. К счастью, никто не пострадал. Пожар потушили через полтора часа после получения сообщения. Сейчас работы по ликвидации последствий пожара продолжаются.

Два дня назад недалеко от границы Башкирии произошел пожар на месте паломничества многих верующих. Загорелось каменное строение.

Если вам известны подробности этой истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем