Происшествия В Уфе от взрыва в жилом доме пострадал человек

В Уфе от взрыва в жилом доме пострадал человек

В квартире разорвался неисправный самогонный аппарат

Хлопком в квартире на третьем этаже выбило окно

Сегодня, 3 сентября, в квартире на третьем этаже жилого дома № 8 на улице Пинского раздался взрыв, в службу спасения позвонили очевидцы. В происшествии пострадал человек.

— По предварительной информации, причиной хлопка стал выход из строя самогонного аппарата. Сотрудниками газовой службы проведен осмотр газового оборудования, установлена заглушка, утечек не зафиксировано. Обстоятельства инцидента выясняются, — прокомментировали в пресс-службе управления гражданской защиты Уфы.

Пострадавшего сейчас осматривают врачи. Не обошлось и без повреждений в квартире, где произошел взрыв, — в комнате выбило оконное стекло.

Кажется, теперь на кухне предстоит не только убраться, но сделать ремонт

27 августа, ровно неделю назад, в уфимской высотке в Черниковке загорелась домашняя химическая лаборатория, хозяин оказался на больничной койке с многочисленными ожогами. А в середине августа в Стерлитамаке произошло самое настоящее покушение со взрывом, пострадавший провел в больнице больше недели.

Если вы знаете обстоятельства этого происшествия, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем