Происшествия эксклюзив Мама не догадывалась: под Уфой отчим несколько лет растлевал свою падчерицу

Мама не догадывалась: под Уфой отчим несколько лет растлевал свою падчерицу

Как долго продолжалось насилие над ребенком, выясняют следователи

Следователи задержали подозреваемого

Житель бывшей союзной республики несколько лет подряд испытывал к своей падчерице далеко не отцовские чувства. В какой-то момент он осмелел и начал приставать к девочке.

Все это происходило в садовом товариществе под Уфой. Издевательства над девочкой продолжались несколько лет, но мать девочки тягу к несовершеннолетним у своего 39-летнего мужа все это время не замечала. Женщина написала заявление в полицию только на днях.

— По факту насильственных действий сексуального характера возбудили уголовное дело, подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, — сообщили в пресс-службе следкома Башкирии.

Сейчас девочка учится в девятом классе, ей всего 15 лет. Сколько лет длилось сексуальное насилие над ребенком, выясняют следователи.

Несколько недель назад в Башкирии мужчина, изнасиловавший падчерицу, покончил с собой. Это произошло после того, как девочка рассказала обо всем знакомому.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем