UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Разбил стекло кулаком: в Уфе напали на автомобиль скорой помощи

Молодые люди слишком буйно отметили субботу

Инцидент произошел на тихой улочке в Нижегородке, совсем рядом с железнодорожными путями

В Уфе молодые люди напали на карету скорой помощи. 24 августа в Нижегородке компания отмечала субботний вечер, но одному из них «стало плохо».

— Вызвали скорую на Малую трактовую. Там пьяная компания — они сначала между собой передрались, а потом полезли на врачей, — сообщил источник UFA1.RU.

Врачи вынуждены были обратиться за помощью полиции:

— По предварительной информации, компания из нескольких человек проводила время за распитием спиртных напитков. Мужчине стало плохо, ему вызвали скорую помощь. Приехавшие медики оказали первую медицинскую помощь. Когда мужчина пришел в себя, он резко ударил кулаком в стекло автомобиля, отчего оно раскололось. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе МВД Башкирии.

Известно, что среди сотрудников бригады скорой помощи никто не пострадал.

Нападение пьяных людей на врачей скорой помощи нельзя назвать большой редкостью. Например, в июле в Стерлитамаке попал в больницу Владимир — врач трудится в скорой помощи еще с 90-х годов. И в том же Стерлитамаке сейчас идет суд над мужчиной, который напал на врача весной этого года. Правда, иногда и сами медики ведут себя провокационно, грубят и отказываются помогать, когда совсем рядом человеку стало дурно.

Если вы стали очевидцем нападения на скорую в Нижегородке и вам удалось снять фотографии или видео, присылайте нам сообщения, фото и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем