UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Не смогли разойтись: на водохранилище в Башкирии столкнулись катамаран и гидроцикл

Пострадали две женщины, одна из них в больнице

Гидроцикл и катамаран не смогли разъехаться на Павловском водохранилище

Сегодня днем, 21 августа, на Павловском водохранилище рядом с населенным пунктом Бердяш столкнулись катамаран и гидроцикл. В аварии на воде пострадали две женщины 32 и 27 лет, одну из них доставили в больницу. Об инциденте сообщили в МЧС по Башкирии.

— Молодая 24-летняя женщина, управляя гидроциклом, наехала на катамаран, — рассказали в МЧС, — к месту незамедлительно направлен государственный инспектор по маломерным судам МЧС России.

Одну из женщин, находившихся на катамаране, после осмотра медики отпустили на амбулаторное лечение, второй повезло меньше — ее доставили в больницу села Караидель, о ее состоянии пока ничего не известно.

Сегодня стало известно о героическом поступке восьмиклассника из Башкирии, спасшего тонущую женщину от гибели. 17 июля житель Башкирии спас утопающего ребенка ценой своей жизни. 22 июня в озере Теплом нашли тело 13-летнего мальчика — он утонул, отправившись купаться на необорудованный пляж.

Если вам известны подробности этого инцидента, присылайте ваши сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем