Происшествия «Семья благополучная, на учете не состояли»: в Башкирии 5-летнюю девочку насмерть придавило шкафом

«Семья благополучная, на учете не состояли»: в Башкирии 5-летнюю девочку насмерть придавило шкафом

Трагедия произошла на глазах ее старшего брата

На месте происшествия работают следователи

На пятилетнюю девочку во время игры в детской упал шкаф. Полученные травмы оказались для ребенка смертельными. Трагедия случилась 21 августа в Стерлитамаке — девочка спрыгнула со шкафа на батут, сверху ее накрыло шкафом. Малышка скончалась еще до приезда бригады скорой помощи.

В момент случившегося она находилась в комнате с братишкой, который старше ее на год.

— Семья благополучная, нормальная, на учете не состояли. Папы в тот момент дома не было, мама была дома, — пояснили корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе республиканского следкома.

В ведомстве также рассказали о начале доследственной проверки по факту случившегося. По ее результатам решат, будут ли возбуждать уголовное дело.

Оставленная без присмотра полуторагодовалая девочка скончалась накануне в Уфе. Малышка взобралась на подоконник и выпала со второго этажа. А в городе Учалы в начале августа погиб годовалый малыш, он задохнулся, когда тянулся за бутылочкой с едой.

Если вы знаете обстоятельства этого несчастного случая, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем