Происшествия В Башкирии на трамвайных путях погибла женщина, ее личность устанавливается

В Башкирии на трамвайных путях погибла женщина, ее личность устанавливается

За сутки в республике погибли в ДТП два человека, 12 — пострадали

Водитель трамвая говорит, что женщина-пешеход просто лежала на рельсах

В городе Салавате трамвай задавил женщину. ДТП произошло поздно вечером накануне, 9 августа. Трамваем управляла 30-летняя жительница Салавата.

— В результате пешеход скончалась на месте аварии. Со слов водителя, она лежала на трамвайных путях. Начато разбирательство, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Сотрудники полиции устанавливают личность погибшей женщины.

В другом ДТП, которое произошло ночью в 28 километрах от поселка Раевский на дороге в сторону Стерлитамака, скончался 63-летний водитель ВАЗ-2110. По неизвестной пока причине он съехал в кювет и опрокинул свой автомобиль.

За рулем ВАЗ-2110 был 63-летний мужчина, он скончался до приезда скорой

— Мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. Его 39-летний пассажир из Альшеевского района госпитализирован, — добавили в пресс-службе республиканской ГИБДД.

За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировали девятнадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и двадцать один получил травмы.

Сегодня, 10 августа, появилось видео момента ДТП, после которого скончался байкер — его мотоцикл врезался в микроавтобус «Газель» на пересечении улиц Жукова и Сельской Богородской. А в Учалинском районе Башкирии очевидцы заметили горящий перевернутый на крышу автомобиль, на фотографиях вся легковушка объята пламенем.

Если вы знаете обстоятельства этих происшествий, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем