Происшествия Погибли 33-летняя женщина и мотоциклист — за сутки в Башкирии два смертельных ДТП

Погибли 33-летняя женщина и мотоциклист — за сутки в Башкирии два смертельных ДТП

Нетрезвый водитель легковушки без прав сбил пешехода и скрылся с места аварии

Водитель ВАЗ-2114 скрылся с места ДТП, но сотрудники ГИБДД его вычислили и задержали

Поздно вечером накануне, 5 августа, на улице Карла Маркса в селе Улукулево (Кармаскалинский район Башкирии) под колеса автомобиля попала 33-летняя местная жительница. Водитель скрылся в неизвестном направлении, а женщина скончалась на месте еще до приезда скорой.

— Сотрудники ГИБДД сбежавшего водителя установили и задержали. Им оказался 31-летний односельчанин погибшей. Мужчина водительских прав не имел, кроме этого, сел за руль ВАЗ-2114 в состоянии алкогольного опьянения. Со слов очевидцев, пешеход также была в нетрезвом состоянии. Начато разбирательство, — сообщили в пресс-службе республиканской ГИБДД.

У нетрезвого водитель «четырнадцатой» нет прав на управление автомобилем

Другая авария произошла также вечером 5 августа на 14-м километре дороги между деревней Верхний Сарабиль (Зианчуринский район Башкирии) и городом Кувандык (Оренбургская область). Погиб мотоциклист.

— 34-летний местный житель, управляя мотоциклом Racer-250, на опасном повороте опрокинулся в кювет. В результате мотоциклист скончался на месте аварии, — добавили в пресс-службе ГИБДД РБ.

Мужчина, который управлял мотоциклом, погиб на месте

В Уфе вчера тоже не обошлось без аварий: в Зеленой роще под КАМАЗ залетел ВАЗ-2114, водителя спасатели извлекали из салона с помощью специального оборудования. А на выезде из Уфы Ford не вписался в поворот — водитель и пассажиры гнались за автомобилем известного автоблогера Эрика Давидовича. В другой аварии, которая произошла ночью на улице Интернациональной, погиб молодой полицейский.

Если вы знаете обстоятельства этих ДТП или погибших и пострадавших, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем