Происшествия На видео сняли, как колонна ВДВ проигнорировала светофор и заблокировала дорогу в Башкирии

На видео сняли, как колонна ВДВ проигнорировала светофор и заблокировала дорогу в Башкирии

Будь на месте сотрудники Госавтоинспекции, автомобилистам бы грозили крупные штрафы

Проезд колонны сопровождался улюлюканьем и сигналами машин

Житель Стерлитамака снял на камеру мобильного телефона, как в его городе представители Воздушно-десантных войск отмечали свой праздник. В пятницу, 2 августа, когда вся страна чествовала представителей этого рода войск, стерлитамакские служивые решили прокатиться колонной по главным улицам города.

На кадрах видео можно увидеть, как десятки машин с флагами ВДВ проезжают на красный сигнал светофора. Стоящие на перекрестке другие водители попытались дать понять автомобилистам-нарушителям, что не мешало бы пропустить их поток, но в результате им пришлось дожидаться, пока десантура удалится восвояси.

Видео: читатель UFA1.RU

В этот же день машина с десантниками на борту въехала в грузовик. ДТП произошло в районе парка Победы. В момент ДТП десантники пели военные песни. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Как праздновали День ВДВ в Уфе и в других российских городах, читайте в фоторепортажах на UFA1.RU.

Если вы знаете интересные истории о десантниках, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем