Происшествия «Мы каждый раз ругали его за это»: семья хореографа из Уфы рассказала свою версию гибели

«Мы каждый раз ругали его за это»: семья хореографа из Уфы рассказала свою версию гибели

Источник в правоохранительных органах сообщал ранее, что 30-летний мужчина мог свести счеты с жизнью

Близкие Саръяна говорят, что его смерть — «злое стечение обстоятельств»

Сестра погибшего в Уфе хореографа рассказала свою версию событий, которые привели к трагедии. По словам Ляйсан, Саръян не мог свести счеты с жизнью, в тот вечер произошел несчастный случай, и это установила судебно-медицинская экспертиза.

— Да, он пил. Но в эту ночь он не был в таком состоянии, чтобы уйти. Родители были дома. Все было как обычно. Да, у него было не все гладко с девушкой. Но днем они приехали вместе. Они помирились. Строили планы на будущее. Все было хорошо. Тогда что заставило его сидеть на балконе подъезда и курить ногами по ту сторону? Привычка. Он часто так делал. Мы каждый раз ругали его за это. Но он любил так сидеть, — обратилась Ляйсан к подписчикам Facebook.

Девушка не отрицает, что ее брата посещали мрачные мысли и он не раз говорил о смерти. Но «уйти», по ее словам, он не хотел, любил жизнь. Ляйсан называет смерть Саръяна «злым стечением обстоятельств».

Саръяна Сулейманова похоронили на его малой родине, в Баймакском районе, таково было желание его матери.

Корреспондент UFA1.RU обратился к Ляйсан с просьбой рассказать подробнее о Саръяне и произошедшей трагедии. Ждем, когда она выйдет на связь.

Информация о гибели 30-летнего мужчины появилась накануне, 29 июля, в соцсетях. Десятки людей выразили свои соболезнования семье погибшего.

Если вам известны другие обстоятельства гибели уфимца, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем