UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На берегу сбросного канала в Уфе водолазы ищут пропавшего мальчика

У воды обнаружены детские вещи

В последний раз ребенка видели в 18:30

Вечером в субботу, 20 июля, водолазы обследовали береговую линию сбросного канала озера Теплое в Уфе. Около половины седьмого в диспетчерскую поступил звонок о том, что напротив дома № 27 по улице Мушникова в не оборудованном для купания месте обнаружены детские вещи.

— Поиски на территории прибрежной части к результатам не привели, поэтому на место направили маневренную группу Поисково-спасательного отряда Уфы для проведения водолазных работ, — сообщили в пресс-службе городского Управления гражданской защиты.

Поиски вели дотемна, но результатов они не дали. Тело не обнаружено. Завтра работы планируется продолжить. Предположительно, спасатели разыскивают 13-летнего мальчика. К поискам подключилась полиция.

Жаркие выходные повлекли за собой печальную статистику. Всего за два дня на водоемах республики утонули три человека, все взрослые мужчины.

Если вы знаете подробности исчезновения ребенка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем