UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Ожоги получили все шестеро»: следователи — о ЧП на катере на Павловском водохранилище в Башкирии

Инцидент, как выяснилось, произошел на воде

На этой лодке загорелся бензин

Следком Башкирии уточнил подробности сегодняшнего инцидента на водах Павловского водохранилища, в результате которого пострадали люди.

Ранее МЧС республики сообщало, что ожоги получили трое детей, но угрозы их жизни нет. По уточненной информации, ожоги различной степени получили все шесть человек, что находились на катере.

— По предварительным данным, трое взрослых и трое детей — трех, девяти и 17 лет — плавали на катере, двигатель которого заглох. При попытке запустить двигатель произошло возгорание паров бензина с последующим хлопком, в результате все шестеро человек получили ожоги различной степени тяжести и были госпитализированы, — сообщил руководитель пресс-службы регионального следкома Евгений Каневский.

Следователи продолжают работу на месте происшествия, опрашивают очевидцев. Планируется провести судебно-медицинские экспертизы, чтобы установить степень тяжести причиненного вреда здоровью.

Если вы видели, как загорелся катер, присылайте свои фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем