UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Восьмиклассник из Башкирии погиб, вдохнув пары бензина из канистры

Тело ребенка нашли возле заправки

На месте работают следователи и полиция

Возле одной из автозаправочных станций в Гафурийском районе республики обнаружили тело 12-летнего мальчика. ЧП случилось накануне, 17 июля. По информации собственного источника UFA1.RU, ребенок скончался после того, как вдохнул пары бензина из канистры.

— Восьмиклассник потерял сознание и скончался до приезда скорой медицинской помощи, — сообщил источник.

Случившееся прокомментировали в региональном Следкоме.

— По предварительным данным, подросток вдыхал пары бензина, впоследствии его самочувствие ухудшилось, и он потерял сознание, находящиеся рядом люди вызвали скорую помощь, однако по результатам реанимационных мероприятий была констатирована смерть мальчика, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Точную причину смерти ребенка и другие обстоятельства трагедии установят следователи после проведения всех необходимых экспертиз.

В мае этого года в соцсети выложили видео, как в Ишимбае трое подростков по очереди подходили к оставленному на улице баллону и вдыхали газ. Местный житель, который заметил недетские развлечения, попытался образумить школьников, но в ответ получил только брань.

Если вы стали свидетелем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем