UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия эксклюзив Кричала «Отстаньте, демоны»: в редакцию UFA1.RU ворвалась голая женщина

Кричала «Отстаньте, демоны»: в редакцию UFA1.RU ворвалась голая женщина

Нагую горожанку удалось успокоить только на лестнице храма

Девушку удалось догнать и успокоить только на ступенях храма

Неожиданным переполохом завершился сегодня, 3 июля, рабочий день редакции нашего портала UFA1.RU. В офис компании ворвалась абсолютно голая женщина, которая смотрела на окружающих бешеными глазами. Пометавшись по приемной, нагая уфимка выбежала на улицу и побежала по тротуару, постоянно озираясь и завывая.

— Демоны! Отстаньте от меня, демоны! — голосила неожиданная гостья портала. — Зачем? Почему?!

Корреспондент UFA1.RU отправился вдогонку за беглянкой и настиг ее возле храма. Вероятно, девушка пыталась найти там спасения он привидевшихся демонов. Журналист вызвал полицию и успокаивал девушку до приезда наряда. Прибывшие сотрудники Росгвардии попытались вызвать медиков, но потом посадили девушку в машину и уехали.

Видео: UFA1.RU

Стоит отметить, что прохожие отнеслись к такому зрелищу достаточно спокойно — кто-то обернулся, буркнул что-то под нос, но в большинстве своем люди просто бросали на голую женщину скучающий взгляд и шли дальше по своим делам.

В начале мая похожую картину наблюдали жители Стерлитамака — симпатичная голая девушка разгуливала по улице и ругалась на некоего Толика. Оказалось, что в городе эту девушку хорошо знают. Журналист UFA1.RU поговорил с ней и смог узнать о ее нелегкой судьбе, о которой впору бы писать книгу.

Если вы хотите высказать свое мнение об этой истории, оставляйте свои комментарии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем